Große Seidenmalerei Bali, Darstellung der Ogoh-Ogoh-Parade, der balinesischen Neujahrs-Parade, u. re. sign.und bez.: WJ KUPLIR MUWAUBUD, Maße: 86 x 170 cm, dünn gerahmt in einem Bambusholzrahmen.